Hinweis zu den Kursen und Kursorten

Der folgende Kursplan gibt einen umfassenden Überblick über alle Kurse die an den beiden Standorten Studio Westring und Studio Bahnhofstraße stattfinden. Sie können gezielt – mittels des Menüs – alle Kurse, die im jeweiligen Studio angeboten werden, sich anzeigen lassen.

ACHTUNG!

Kurse Studio Westring in ROT
Kurse Studio Bahnhofstraße in BLAU

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00 - 10:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
09:00
10:00
10:00 - 11:00
nappydancers®️
10:00
10:45

Tänzerische Früherziehung
10:00
11:00
11:00 - 12:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
11:00
12:00
12:00 - 13:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
12:00
13:30
13:00 - 14:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
13:30
14:30
14:00 - 15:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
14:00
15:30

Ballett I Leistungsgruppe
15:30
17:00

Hip Hop Minis Crew
16:00
17:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
17:00
18:00

Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
17:30
18:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:30

Mega Crew Leistungskurs
18:30
19:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:30
20:30

Company Leistungskurs
19:30
21:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
14:00
15:00
15:00 - 16:00
Tänzerische Früherziehung
15:00
16:00

Zusatztraining Leistungsgruppen
15:00
16:30

Vorballett I (a)
16:15
17:45

Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
16:30
18:00
Tänzerische Früherziehung
15:00
15:45

Vorballett II
15:45
16:45

Zusatztraining Leistungsgruppen
16:00
17:30

Ballett I Leistungsgruppe (Halle Urfeld)
16:45
18:15

Hip Hop Teens
17:45
18:45

Modern/Contemporary
18:45
19:45

Workout
19:45
20:45

Zusatztraining Leistungsgruppen
20:15
21:15
Vorballett II
15:00
16:00
nappydancers®️
15:30
16:15

Ballett I Leistungsgruppe
15:30
16:30

Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
16:30
17:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
16:30
17:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
17:30
18:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
17:30
18:30

Hip Hop Open Class
18:30
19:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
18:30
19:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:30
20:30

Company Leistungskurs
19:30
21:00

Zusatztraining Leistungsgruppen
20:30
22:00

Dance Hall Open Class
21:00
22:00
16:00 - 17:00
Tänzerische Früherziehung
16:00
16:45

Hip Hop Minis Crew
16:00
17:00

Gymnastik und Tanz
16:45
18:15

Zusatztraining Leistungsgruppen
17:00
18:00

Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:00

Ballett III Leistungsgruppe
18:00
20:00

Ballett II Leistungsgruppe
18:15
20:15

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:00
20:00

Zusatztraining Leistungsgruppen
20:15
21:15
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:00
19:00 - 20:00
Damenballett
19:00
20:00

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:45
21:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00

Montag

  • Tänzerische Früherziehung
    15:00 - 16:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    15:00 - 16:30
  • Vorballett I (a)
    16:15 - 17:45
  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    16:30 - 18:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:00
  • Damenballett
    19:00 - 20:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:45 - 21:00

Dienstag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    14:00 - 15:30
  • Ballett I Leistungsgruppe
    15:30 - 17:00
  • Hip Hop Minis Crew
    16:00 - 17:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:00 - 18:00
  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    17:30 - 18:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:30
  • Mega Crew Leistungskurs
    18:30 - 19:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:30 - 20:30
  • Company Leistungskurs
    19:30 - 21:00

Mittwoch

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    14:00 - 15:00
  • Tänzerische Früherziehung
    15:00 - 15:45
  • Vorballett II
    15:45 - 16:45
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    16:00 - 17:30
  • Ballett I Leistungsgruppe (Halle Urfeld)
    16:45 - 18:15
  • Hip Hop Teens
    17:45 - 18:45
  • Modern/Contemporary
    18:45 - 19:45
  • Workout
    19:45 - 20:45
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:15 - 21:15

Donnerstag

  • Vorballett II
    15:00 - 16:00
  • Tänzerische Früherziehung
    16:00 - 16:45
  • Hip Hop Minis Crew
    16:00 - 17:00
  • Gymnastik und Tanz
    16:45 - 18:15
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:00 - 18:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:00
  • Ballett III Leistungsgruppe
    18:00 - 20:00
  • Ballett II Leistungsgruppe
    18:15 - 20:15
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:00 - 20:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:15 - 21:15

Freitag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    13:30 - 14:30
  • nappydancers®️
    15:30 - 16:15
  • Ballett I Leistungsgruppe
    15:30 - 16:30
  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    16:30 - 17:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    16:30 - 17:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:30 - 18:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop Open Class
    18:30 - 19:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:30 - 19:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:30 - 20:30
  • Company Leistungskurs
    19:30 - 21:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:30 - 22:00
  • Dance Hall Open Class
    21:00 - 22:00

Samstag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    09:00 - 10:00
  • nappydancers®️
    10:00 - 10:45
  • Tänzerische Früherziehung
    10:00 - 11:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    11:00 - 12:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    12:00 - 13:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15:00 - 16:00
Ballett I Leistungsgruppe
15:30
17:00
Ballett I Leistungsgruppe
15:30
16:30
16:00 - 17:00

Dienstag

  • Ballett I Leistungsgruppe
    15:30 - 17:00

Freitag

  • Ballett I Leistungsgruppe
    15:30 - 16:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:00 - 17:00
Ballett I Leistungsgruppe (Halle Urfeld)
16:45
18:15
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00

Mittwoch

  • Ballett I Leistungsgruppe (Halle Urfeld)
    16:45 - 18:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00 - 19:00
Ballett II Leistungsgruppe
18:15
20:15
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Donnerstag

  • Ballett II Leistungsgruppe
    18:15 - 20:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00 - 19:00
Ballett III Leistungsgruppe
18:00
20:00
19:00 - 20:00

Donnerstag

  • Ballett III Leistungsgruppe
    18:00 - 20:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19:00 - 20:00
Company Leistungskurs
19:30
21:00
Company Leistungskurs
19:30
21:00
20:00 - 21:00

Dienstag

  • Company Leistungskurs
    19:30 - 21:00

Freitag

  • Company Leistungskurs
    19:30 - 21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19:00 - 20:00
Damenballett
19:00
20:00

Montag

  • Damenballett
    19:00 - 20:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
21:00 - 22:00
Dance Hall Open Class
21:00
22:00

Freitag

  • Dance Hall Open Class
    21:00 - 22:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:00 - 17:00
Gymnastik und Tanz
16:45
18:15
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00

Donnerstag

  • Gymnastik und Tanz
    16:45 - 18:15
No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:00 - 17:00
Hip Hop Minis Crew
16:00
17:30
17:00 - 18:00

Dienstag

  • Hip Hop Minis Crew
    16:00 - 17:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00 - 19:00
Hip Hop Open Class
18:30
19:30
19:00 - 20:00

Freitag

  • Hip Hop Open Class
    18:30 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
17:00 - 18:00
Hip Hop Teens
17:45
18:45
18:00 - 19:00

Mittwoch

  • Hip Hop Teens
    17:45 - 18:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:00 - 17:00
Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
16:30
17:30
17:00 - 18:00
Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
17:30
18:30
18:00 - 19:00

Dienstag

  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    17:30 - 18:30

Freitag

  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    16:30 - 17:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:00 - 17:00
Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
16:30
18:00
17:00 - 18:00

Montag

  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    16:30 - 18:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00 - 19:00
Mega Crew Leistungskurs
18:30
19:30
19:00 - 20:00

Dienstag

  • Mega Crew Leistungskurs
    18:30 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00 - 19:00
Modern/Contemporary
18:45
19:45
19:00 - 20:00

Mittwoch

  • Modern/Contemporary
    18:45 - 19:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15:00 - 16:00
nappydancers®️
15:30
16:15
16:00 - 17:00

Freitag

  • nappydancers®️
    15:30 - 16:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10:00 - 11:00
nappydancers®️
10:00
10:45

Samstag

  • nappydancers®️
    10:00 - 10:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10:00 - 11:00
Tänzerische Früherziehung
10:00
11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Tänzerische Früherziehung
15:00
16:00
16:00 - 17:00
Tänzerische Früherziehung
16:00
16:45

Montag

  • Tänzerische Früherziehung
    15:00 - 16:00

Donnerstag

  • Tänzerische Früherziehung
    16:00 - 16:45

Samstag

  • Tänzerische Früherziehung
    10:00 - 11:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15:00 - 16:00
Tänzerische Früherziehung
15:00
15:45

Mittwoch

  • Tänzerische Früherziehung
    15:00 - 15:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:00 - 17:00
Hip Hop Minis Crew
16:00
17:00

Donnerstag

  • Hip Hop Minis Crew
    16:00 - 17:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16:00 - 17:00
Vorballett I (a)
16:15
17:45
17:00 - 18:00

Montag

  • Vorballett I (a)
    16:15 - 17:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15:00 - 16:00
Vorballett II
15:45
16:45
16:00 - 17:00

Mittwoch

  • Vorballett II
    15:45 - 16:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15:00 - 16:00
Vorballett II
15:00
16:00

Donnerstag

  • Vorballett II
    15:00 - 16:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19:00 - 20:00
Workout
19:45
20:45
20:00 - 21:00

Mittwoch

  • Workout
    19:45 - 20:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
13:00 - 14:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
13:30
14:30
14:00 - 15:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
14:00
15:30
Zusatztraining Leistungsgruppen
14:00
15:00
15:00 - 16:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
15:00
16:30
16:00 - 17:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
16:30
17:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
17:30
18:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
18:30
19:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:30
20:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
20:30
22:00
17:00 - 18:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
17:00
18:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
17:00
18:00
18:00 - 19:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:30
20:30
Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:00
19:00 - 20:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
19:00
20:00
20:00 - 21:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
20:15
21:15
21:00 - 22:00

Montag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    15:00 - 16:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:00

Dienstag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    14:00 - 15:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:00 - 18:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:30 - 20:30

Mittwoch

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    14:00 - 15:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:15 - 21:15

Donnerstag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:00 - 18:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:00 - 20:00

Freitag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    13:30 - 14:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    16:30 - 17:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:30 - 18:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:30 - 19:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:30 - 20:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:30 - 22:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00 - 10:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
09:00
10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
11:00
12:00
12:00 - 13:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
12:00
13:30
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
16:00
17:30
17:00 - 18:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
17:30
18:30
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
19:45
21:00
20:00 - 21:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
20:15
21:15
21:00 - 22:00

Montag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:45 - 21:00

Mittwoch

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    16:00 - 17:30

Donnerstag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:15 - 21:15

Freitag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:30 - 18:30

Samstag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    09:00 - 10:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    11:00 - 12:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    12:00 - 13:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00 - 10:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
09:00
10:00
10:00 - 11:00
Tänzerische Früherziehung
10:00
11:00
11:00 - 12:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
11:00
12:00
12:00 - 13:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
12:00
13:30
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Tänzerische Früherziehung
15:00
16:00
Vorballett II
15:00
16:00
nappydancers®️
15:30
16:15

Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
16:30
17:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
17:30
18:30

Hip Hop Open Class
18:30
19:30

Company Leistungskurs
19:30
21:00
16:00 - 17:00
Vorballett I (a)
16:15
17:45
Hip Hop Minis Crew
16:00
17:30

Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
17:30
18:30

Mega Crew Leistungskurs
18:30
19:30

Company Leistungskurs
19:30
21:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
16:00
17:30

Hip Hop Teens
17:45
18:45

Modern/Contemporary
18:45
19:45

Workout
19:45
20:45
Tänzerische Früherziehung
16:00
16:45

Gymnastik und Tanz
16:45
18:15

Ballett II Leistungsgruppe
18:15
20:15

Zusatztraining Leistungsgruppen
20:15
21:15
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
19:45
21:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Dance Hall Open Class
21:00
22:00

Montag

  • Tänzerische Früherziehung
    15:00 - 16:00
  • Vorballett I (a)
    16:15 - 17:45
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:45 - 21:00

Dienstag

  • Hip Hop Minis Crew
    16:00 - 17:30
  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    17:30 - 18:30
  • Mega Crew Leistungskurs
    18:30 - 19:30
  • Company Leistungskurs
    19:30 - 21:00

Mittwoch

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    16:00 - 17:30
  • Hip Hop Teens
    17:45 - 18:45
  • Modern/Contemporary
    18:45 - 19:45
  • Workout
    19:45 - 20:45

Donnerstag

  • Vorballett II
    15:00 - 16:00
  • Tänzerische Früherziehung
    16:00 - 16:45
  • Gymnastik und Tanz
    16:45 - 18:15
  • Ballett II Leistungsgruppe
    18:15 - 20:15
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:15 - 21:15

Freitag

  • nappydancers®️
    15:30 - 16:15
  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    16:30 - 17:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop Open Class
    18:30 - 19:30
  • Company Leistungskurs
    19:30 - 21:00
  • Dance Hall Open Class
    21:00 - 22:00

Samstag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    09:00 - 10:00
  • Tänzerische Früherziehung
    10:00 - 11:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    11:00 - 12:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    12:00 - 13:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10:00 - 11:00
nappydancers®️
10:00
10:45
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
13:30
14:30
14:00 - 15:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
14:00
15:30

Ballett I Leistungsgruppe
15:30
17:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
14:00
15:00
15:00 - 16:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
15:00
16:30

Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
16:30
18:00
Tänzerische Früherziehung
15:00
15:45

Vorballett II
15:45
16:45

Ballett I Leistungsgruppe (Halle Urfeld)
16:45
18:15
Ballett I Leistungsgruppe
15:30
16:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
16:30
17:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
17:30
18:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
18:30
19:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:30
20:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
20:30
22:00
16:00 - 17:00
Hip Hop Minis Crew
16:00
17:00
17:00 - 18:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
17:00
18:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
17:00
18:00
18:00 - 19:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:30

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:30
20:30
Zusatztraining Leistungsgruppen
18:00
19:00

Ballett III Leistungsgruppe
18:00
20:00

Zusatztraining Leistungsgruppen
19:00
20:00
19:00 - 20:00
Damenballett
19:00
20:00
20:00 - 21:00
Zusatztraining Leistungsgruppen
20:15
21:15
21:00 - 22:00

Montag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    15:00 - 16:30
  • Hip Hop Teens Crew Leistungskurs
    16:30 - 18:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:00
  • Damenballett
    19:00 - 20:00

Dienstag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    14:00 - 15:30
  • Ballett I Leistungsgruppe
    15:30 - 17:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:00 - 18:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:30 - 20:30

Mittwoch

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    14:00 - 15:00
  • Tänzerische Früherziehung
    15:00 - 15:45
  • Vorballett II
    15:45 - 16:45
  • Ballett I Leistungsgruppe (Halle Urfeld)
    16:45 - 18:15
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:15 - 21:15

Donnerstag

  • Hip Hop Minis Crew
    16:00 - 17:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:00 - 18:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:00 - 19:00
  • Ballett III Leistungsgruppe
    18:00 - 20:00
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:00 - 20:00

Freitag

  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    13:30 - 14:30
  • Ballett I Leistungsgruppe
    15:30 - 16:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    16:30 - 17:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    17:30 - 18:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    18:30 - 19:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    19:30 - 20:30
  • Zusatztraining Leistungsgruppen
    20:30 - 22:00

Samstag

  • nappydancers®️
    10:00 - 10:45
No events available!